Группа работников Счетной палаты Республики Узбекистан награждена памятным знаком «Ўзбекистон Республикаси мустақиллигининг 30 йиллиги»

30 августа в Счетной палате состоялось торжественное мероприятие в связи с 30-летием государственной независимости Республики Узбекистан.

В мероприятии приняли участие руководство и ответственные работники Счетной палаты.

В начале мероприятия выступили первый заместитель председателя Счетной палаты Б.Турабов и заместитель председателя С.Саидкаримов и выразили всем свои искренние поздравления в связи со знаменательным событием.

Как отмечалось, в последние годы в деятельности Счетной палаты произошли существенные изменения, самыми главными из которых является внедрение в сферу современного опыта и знаний.

В ходе мероприятия в связи с 30-летием государственной независимости наряду с группой государственных служащих памятным знаком «Ўзбекистон Республикаси мустақиллигининг 30 йиллиги» награждена группа работников Счетной палаты Республики Узбекистан.

Пользуясь случаем, коллектив Счетной палаты искренне поздравляет соотечественников с 30-летием независимости, желает крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и благополучия в домах.

30 Август 2021

События

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Фотогалерея