Взаимные консультации с экспертной группой Исламского банка развития

По поручению Президента Республики Узбекистан стартовал процесс разработки Стратегии сотрудничества нашей страны с Исламским банком развития (ИБР) на 2023-2026 годы.

С этой целью экспертной группой ИБР проводятся консультационные встречи с рядом министерств и ведомств Республики Узбекистан. 

 

В рамках данного процесса группа экспертов в области финансового управления ИБР встретилась с сотрудниками Счетной палаты Республики Узбекистан.
 


В начале мероприятия для зарубежных экспертов была представлена презентация о текущей деятельности Счетной палаты, ее структурных подразделениях, стоящих перед ней целях и задачах. Была дана подробная информация о международной деятельности Счетной палаты, в частности, процессах сотрудничества с международными финансовыми организациями.

 

Эксперты ИБР, в свою очередь, рассказали о текущих проектах данного учреждения в нашей стране, намеченных стратегических целях и новых возможностях.
 


В завершение мероприятия стороны обсудили перспективные направления конструктивного сотрудничества и определили актуальные проекты повестки дня. 

 

 

20 Октябрь 2022

События

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Фотогалерея